Steel Trunks of the Russian Empire
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ СОЛДАТ!

Join the forum, it's quick and easy

Steel Trunks of the Russian Empire
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ СОЛДАТ!
Steel Trunks of the Russian Empire
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Реклама

Как все начиналось?

Перейти вниз

Как все начиналось? Empty Как все начиналось?

Сообщение автор Vap83 Вт 31 Июл 2012, 20:17

Кто как подсел на игру? Very Happy
Vap83
Vap83
Командир
Командир

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2012-07-31
Возраст : 40
Откуда : Российская Империя Город соблазнов

https://st-re.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как все начиналось? Empty Re: Как все начиналось?

Сообщение автор Vap83 Вт 31 Июл 2012, 20:19

У меня все началось так.... с давним другом созвонились... болтали болтали, спрашиваю:
- че делаешь?
- играю в танки
-в онлайн танки? ( я тогда играл в них Very Happy )
- неее. в мир танков. мы всей компанией играем, двором. давай тоже!

ну скачал я игру. комп старый, шли только карты все не городские... жуткий фпс. Химельсдорф ждал когда они решат бой без меня, тк он не грузился, а если и загружался то танк уничтоже))))) Потом я очень устал мучаться и поехал купил 1г оперативной памяти... и тут я всдохнул, города стали грузиться и я хоть как то начал влиять на исход битв пусть и нубом в 47% Very Happy Фпс конечо был тоже прям не супер, но все таки, я увидел хоть что такое Химельсдорф Very Happy А год назад купил себе монитор, с новым компом ( бросил курить Very Happy ) и теперь все идет на максимум и без проблем с ФПС. И я доволен Smile А тот друг меня потсадил, а ща сам не играет... семья, ЖЕНА (кстати многие парни изобрели хитрый ход, подсаживают женщин в игру в основном на арту и скажу видел я женщин ОЧЕНЬ хороших артоводов! Да и у меня есть подружки в игре, 2 артоводки Very Happy
Vap83
Vap83
Командир
Командир

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2012-07-31
Возраст : 40
Откуда : Российская Империя Город соблазнов

https://st-re.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как все начиналось? Empty Re: Как все начиналось?

Сообщение автор Гость Пт 24 Авг 2012, 07:12

над тоже жену подсадить Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как все начиналось? Empty Re: Как все начиналось?

Сообщение автор Vap83 Пт 24 Авг 2012, 09:14

BaronMLyuri пишет:над тоже жену подсадить Very Happy

+1 ха ха на арту Very Happy
Vap83
Vap83
Командир
Командир

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2012-07-31
Возраст : 40
Откуда : Российская Империя Город соблазнов

https://st-re.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как все начиналось? Empty Re: Как все начиналось?

Сообщение автор ????? Вс 26 Авг 2012, 15:48

Прихожу домой с работы... пивка банку открываю , собираюсь заходить к друганкам в контер стрике полупитцо , открываю первым делом голосовой чат тимспик наш, вижу сидят уже в сборе... Спрашиваю , ну че ? Гоу кланвар 5х5 ? А они мне говорят - "Не , мы пока в танчиках , чуть позже , сча бои доиграем ещё" ...я так кароче подсекнул, прифигел , что мол за нах танчики такие....и вспоминаю , что у меня 2 давних другана из соседнего дома тоже в какие то танчики подсели и лупятся ... по времени был 2011 год , конец января... Ну и я посмотрел в инете "что это за херня " , нарыл и сказал тогда что-то типа - " Exclamation Как вы в это говно играете ? Exclamation " , затем они мне начали говорить что это на самом деле прикольная игра , надо просто попробовать , увлекает ... а я отнекивался и как всегда говорил "В мморпг никогда играть не буду" , но меня убедили что она не такая долгая по прокачке и типа играть можно и на слабых уровнях танков весело, типа не обязательно прокачиваться далеко. Кстати в тот момент как раз в группе играющих учавствовал наш соклановец AJIekseyB )) .. Они уже катали там серьёзных танчиках на то время... т-34 , су-8, КВ, леопард и тд )) Ну думаю ладно, хер с ним , тоже установлю гляну... Честно говоря - не впечатлила по первому разу ...удалил её тут же , после боев 5 ... Через 2 дня снова слышу "Мы в танчиках" ... думаю - сцуко , ну чо йоп , недоглядел видать , раз им нравится , а мне нет ...ведь мы единомышленники , каэсеры, да и утверждение что это как кс , только на танках заставило меня вновь скачать и установить игру )) Вообщем поставил я игру не надолго , вкачал себе КВ до топа, Т1 хэви (очень хотел дойти до Т30 , видел как 2 друга (Edith и его брат) оч сильно разрывают щщщщщи всем во взводе в 2 удара) , но посмотрев сколько мне ещё вкачивать до желанных ис-7 и Т30 - решил окончательно забить , ибо это ММОРПГ получается , играть долго на одном чем то, "задрачивать" как говорят гамеры.. А меня на тот момент и как всегда по жизни это парило , не было терпения ... Удалил ... спустя год с тремя-четырьмя месяцами , в 2012 в январе подзабил конкретно на кс... проиграв и прокачав почти всё до максимума в call of duty mw 3 и в battlefield 3 по онлайну - подзапарился и попереписывавшись с Лехой (AJIekseyB) и узнав что гамается, вздумал установить танчики .. И кааак поперло )) В этот раз сильно порадовала, правда с мая месяца приперлись ОНИ .... дети ... и из - за них игра стала более напряженной , много боев , в которых ощущение одиночество и отсутствие поддержки со стороны команды... которая раньше обычно была постоянно .... Но ничего , привыкаем ко всему =)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как все начиналось? Empty Re: Как все начиналось?

Сообщение автор Гость Чт 29 Ноя 2012, 15:55

Я тоже хочу рассказать как у меня начиналась жизнь в WOT. Примерно в 2009-2010г. я играл в русскую рыбалку онлайн (тогда у меня был 3G модем от мегафона) и мне хватало той скорости. Мои 2 знакомых друга начали играть в танки. и каждый раз при встречи склоняли меня тоже наЧать играть в WOT но я говорил что не хочу, да к тому же в рыбалке вступил в команду нашего региона. но в очередной раз играя в РР увидел что команда распалась, я стал звонить своим товарищам по команде и спрашивать почему команда раСпалась, на что Кэп мне сказал что наша вся команда начала играть в танки онлайн, и чтоб я присоединялся к ним. В тот момент Я пропустил все мимо ушей, и также продолжал играть в РР. но со временем понял что играть в рыбалку прокачивая разряд и не вкладывать деньги. не как не получится. после этого в октябре 2011 решил попробовать поиграть в танки. скачал клиент. попробовал и меня сразу затянуло, единственный минус был это все тот же 3G модем с очень маленькой скоростью при этом пинг зашкаливал иногда за 300. на сегодняшний момент у меня оптико-волокно интернет со скоростью 5 Мбит и также добавил себе оперативы, теперь 4Гига. Так что теперь у меня все есть для нормальной игры, единственно играть могу тока после 22часов т.к. работаю до поздна. Так что совсем не жалею что бросил РР и стал играть WOT.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как все начиналось? Empty Re: Как все начиналось?

Сообщение автор ????? Пт 07 Дек 2012, 20:46

Моя каста связи с "миром танков" такова...когда в далеком красивом городе Нижнем Новгороде ,с далеком 2011 году, молодой-красивый,наивный паренек (тобишь Я ) "убивал" время в ВК , увидел просто прожигающий глаза банер с танком, ну дык личность то любопытная,взял да ткнул, тут то все и понеслоооось,скачал "лаучер" ,на сверхьественной скорости на то время 8мб/с выделинки, рег и бла бла бла, в общем началось все с 0.7.3 , с ушами провалился в прокачку на то время грозной машины для малышей "КВ" , дойдя до кв-3 без према огонь в груди потух... все стало слишком мутарно ,напряг с деньгами в игре, в общем пнул ногой по системнику и бросил,кстати на тот момент игнал на одноядерном "калькуляторе" еще и с лагами были неувязочки, примерно пол года я и не вспоминал о своих запылившихся дружках в ангаре, но !!!! вот оно "просветление", старый знакомый ,в разговоре употребил коды доступа к моей голове "Ворлд оф Танк" , ну и вот,.. в общем, я тут, есть на чем кататься ,есть хороший калькулятор для этого,теперь еще и хорошая компания в виде нашего клана.времени бы конечно по больше, но это уже другой монолог Wink всем приятной игры ) Лю всех )))) пока мы не встретимся в "рандоме" Laughing

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как все начиналось? Empty Re: Как все начиналось?

Сообщение автор ????? Сб 08 Дек 2012, 14:04

У меня было так, когда то я играл в такую игру как World of Warcraft, играл и на оффе, платил по 360 руб в месяц(там была оплата обязательна, иначе непоиграешь), потом ушел на пиратку, короче в общем поиграл я в эту игру где то 3 года, а потом стала надоедать и 1 парнишка из моего дома говорит, ты играешь в World of Tanks? я сначало немог понять что это за игра такая, он мне каждый день настаивал что типо ты начал играть? ну я всё таки решил, думаю дай ка скачаю попробую, как токо зашел в игру долго разбирался какая кнопка что означает, а потом поехало!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как все начиналось? Empty Re: Как все начиналось?

Сообщение автор ????? Вс 30 Дек 2012, 13:49

В онлайн-игры никогда не играл, так фифа, всякие стрелялки, nfs и так далее. Пришли в гости ко мне 2 знакомых и посоветовали поиграть в танки, я сразу да-да, конечно, но было лень регистрироваться, скачивать. Пришла зима 2012 года, а я был ярым фанатом игры фифа, но не вышла програмка на обновление составов, и мне стало скучно играть игроками, которые уже были в других клубах Smile И вдруг вспомнил про советы знакомых, скачал - установил и понеслось... Very Happy И теперь даже о фифа не вспоминаю, так как не могут нормальный репак сделать для 13-ой версии, глюки да глюки.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как все начиналось? Empty Re: Как все начиналось?

Сообщение автор ????? Вт 29 Янв 2013, 08:07

Да, почти та же самая история, в он-лайн игры не играл, сидел на убунту линукс, жил себе размеренно... А тут бац, как не приду к другану, так он рубится в эти проклятые танки, покупает прем, прем технику(во дурак думаю) так месяц, другой, теряю друзей, которых засасывают болота "топи" и зыбучие пески "эль-халуфа", а тут зима, скучно... Ай, вот думаю попробую ка и я порубаться в этот "айчынны" продукт. Правда на лине я так его и не запустил, даже под вайном(дрова на мышь не смог поставить), так что пришлось ставить буржуйский вин, благородно стиснутый кибер-пиратами. И теперь я рублюсь и рублюсь в эту чудо игрушку, у самого уже имеются прем танки, прем акк беру почти стабильно... Засосало=) Пропал парень, а это его(моя) грустная история=)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как все начиналось? Empty Re: Как все начиналось?

Сообщение автор ????? Вт 02 Апр 2013, 15:33

Ну я тоже не играл в онлайн игры. Но в далеком 2011 в феврале я пришел к брату домой и увидел как он рубиться в танки) Он начал мне рассказывать что да как. Как он кого завалил, короче его рассказ меня заинтреговал, и я тоже захотел играть в эту игру. Плюс к этому он показал трейлер игры, где якобы внутри танка сидишь, офигенный звук итд))До этого играл в стратегию В Тылу Врага 2, оттуда и любовь к немецкой технике)) Начал сразу качать немцев а он СССР, играли во взводе как и сейчас))

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения