Steel Trunks of the Russian Empire
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ СОЛДАТ!

Join the forum, it's quick and easy

Steel Trunks of the Russian Empire
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ СОЛДАТ!
Steel Trunks of the Russian Empire
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Реклама

Заявка на вступление от игрока 6apa6yJIka

Перейти вниз

Заявка на вступление от игрока 6apa6yJIka Empty Заявка на вступление от игрока 6apa6yJIka

Сообщение автор ????? Чт 17 Окт 2013, 17:21

Я, 6apa6yJIka, выражаю желание вступить в ряды клана Steel Trunks of the Russian Empire.

1. Меня зовут - Никита
2. Мой опыт игры - с 26.07.2013;
3. Место проживания (указывайте разницу с Московским временем, если таковое есть): Россия г. Москва,
4. Мой возраст - 21 года;
5. -
6. Время отведенное для игры WoT: 3-4 дней в неделю, с 20 до 23:00 (время указываем по МСК), иногда играю с работы.
7. Меня могут порекомендовать следующие бойцы клана:... (если таковы есть или вы пришли по знакомству и т.д. и т.п.);
8. Мой рейтинг эффективности - 998
9. Количество боёв - 1802;998
10. Общий процент побед - 49,5 ~ 50 %;
11. Наличие микрофона - ДА
12. Достаточная ли скорость интернета, чтобы находиться одновременно в игре и в программе RaidCall (Да/Нет): ДА (установлю)
13. Наличие премиум аккаунта (Да/Нет): Да
14. Есть ли у вас опыт в организационных вопросах, в командовании ( заместитель, полевой командир): В данной игре не имею.
15. Удобен для Вас прайм тайм клана с 21-00 до 00-00 ( 1-00) МСК: Да
16. В какое подразделение Вы хотите поступить (проверить требования) (ST-RE/STRE1): ST-RE1
17. Наличие прем танка ( Да/Нет): Да (ИС-6)
18. Готовы ли вы соблюдать устав клана: Да
19. Ссылка на ваш профиль в игре: http://worldoftanks.ru/community/accounts/20069575-6apa6yJIka/
20. Ссылка на мою статистику на WOT-NEWS: не заводил.

Моя любимая техника: ТТ;
Мой любимый стиль игры: разумная атака;

Топовая техника в моем ангаре:

В скобках указать количество боев и процент побед:
ТТ: , ИС-7(124/50%);

Так же: ИС-6(649/48%),ИС-8(430/52%)


Техника для чемпионских рот в моем ангаре:

Необходимо уточнить, что именно требуется.

О себе: так же хотел бы добавить, что я простой русский парень,что долго думал в какой клан оставить заявку, Ваш клан привлек именно родными цветами ( имперка). Хотелось бы поездить под этими цветами и всячески поддерживать клан.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление от игрока 6apa6yJIka Empty Re: Заявка на вступление от игрока 6apa6yJIka

Сообщение автор Гость Сб 19 Окт 2013, 10:58

ОТКАЗАНО !

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения