Steel Trunks of the Russian Empire
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ СОЛДАТ!

Join the forum, it's quick and easy

Steel Trunks of the Russian Empire
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ СОЛДАТ!
Steel Trunks of the Russian Empire
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Реклама

Заявка на вступление, от Brutality116kzn

Перейти вниз

Заявка на вступление, от Brutality116kzn Empty Заявка на вступление, от Brutality116kzn

Сообщение автор Гость Пт 13 Дек 2013, 12:00

Я, Brutality116kzn, выражаю желание вступить в ряды клана Steel Trunks of the Russian Empire.

1. Меня зовут - Альберт
2. Мой опыт игры - 05.01.2012
3. Место проживания (указывайте разницу с Московским временем, если таковое есть): Россия г. Казань . Время по Москве
4. Мой возраст - 21 год
5. Список кланов в которых состоял, с причиной ухода (если не состоял прочерк); Состоял в разных кланах друзей, товарищей Фанового типа. последние время ищу крепкий,сплоченный коллектив.состоял в последнем клане [RL-BY] плохое командование,не организованность ,не видел будущее в этом клане.решил уйти.
6. Время отведенное для игры WoT: играю довольно часто 5-7 дней в неделю, по 4-6 часов. с 16.00...
7. Меня могут порекомендовать следующие бойцы клана:... (если таковы есть или вы пришли по знакомству и т.д. и т.п.) Пришло приглашение в ST-RE из военкомата WOT. ваш клан заинтересовал, решил здесь отправить заявку на одобрение.
8. Мой рейтинг эффективности - WN6 Рейтинг 1339 , WN7 Рейтинг 1339 , 1212 Хороший игрок, Рейтинг Бронесайта 3893
Хороший игрок.
9. Количество боёв -10 120
10. Общий процент побед - 53.73%
11. Наличие микрофона - ДА
12. Достаточная ли скорость интернета, чтобы находиться одновременно в игре и в программе RaidCall (Да/Нет): ДА . 50мб/с
13. Наличие премиум аккаунта (Да/Нет): всегда,выкачиваюсь .фармлю.
14. Есть ли у вас опыт в организационных вопросах, в командовании ( заместитель, полевой командир): Нет
15. Удобен для Вас прайм тайм клана с 21-00 до 00-00 ( 1-00) МСК: вполне.
16. В какое подразделение Вы хотите поступить (проверить требования) (ST-RE/STRE1): ST-RE
17. Наличие прем танка ( Да/Нет): Да (КВ-5) - ( Panher\m10) И мелочи всякой с 5-2
18. Готовы ли вы соблюдать устав клана: Да
19. Ссылка на ваш профиль в игре: http://worldoftanks.ru/community/accounts/6463457-Brutality116kzn/
20. Ссылка на мою статистику на http://wot-news.com/index.php/stat/pstat/ru/Brutality116kzn

Моя любимая техника: Нравится весь вид техники, ТТ,СТ,ПТ,ЛТ, в последние заинтересовал Артиллерия.
Мой любимый стиль игры: Зависит от машины на которой сижу,если скоростная,динамичная СТ- Отстреливаюсь по флангам,если вижу возможность прорыва и заход противнику в тыл,фланг ,то реализую эту возможность. Лт - свет,отход,свет,отход - Шакальство недобитков.если есть возможность кидаю в борта,гусли, корму. ТТ- стараюсь ездить с другим железом,вытанковывать броней,бортом ,ромбом. Добирать недобитков.ПТ- все зависит от техники. сложно сказать.Арта- Кидаю в тяжей,пт. Выстрел,сьебки,выстрел,сьебки. сам служил в Артиллерийских войсках.понимаю что это такое))))
Топовая техника в моем ангаре: ис 7 , т62-а
9ки.- M103,Обьект 704, Lorrein 40t , Conqrigeror. так что на подходе еще 4 топа.

В скобках указать количество боев и процент побед:
ТТ: -(4 042) 54%
СТ: -(2 417) 52%
АРТА: -(619) 54%
ПТ: (1 248) 54%
ЛТ (1 794) 54%
Техника для чемпионских рот в моем ангаре:

В скобках указать количество боев и процент побед:
ТТ: AMX 50 100 (63) 50% Боев накатано мало,но он в ангаре навсегда.
СТ:
АРТА:
ЛТ: - Amx 13 90 (283) 56%

С уставом ознакомлен. +

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление, от Brutality116kzn Empty Re: Заявка на вступление, от Brutality116kzn

Сообщение автор Vap83 Пт 13 Дек 2013, 16:38

ПРИНЯТ
Vap83
Vap83
Командир
Командир

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2012-07-31
Возраст : 40
Откуда : Российская Империя Город соблазнов

https://st-re.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения