Steel Trunks of the Russian Empire
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ СОЛДАТ!

Join the forum, it's quick and easy

Steel Trunks of the Russian Empire
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ СОЛДАТ!
Steel Trunks of the Russian Empire
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Реклама

Заявка на вступление [ST-RE], made_to_dominate

Перейти вниз

Заявка на вступление [ST-RE], made_to_dominate Empty Заявка на вступление [ST-RE], made_to_dominate

Сообщение автор ????? Вс 13 Окт 2013, 07:31

Я, made_to_dominate, выражаю желание вступить в ряды клана Steel Trunks of the Russian Empire.

1. Меня зовут - С этим проблемы, я категорически против реальной информации в игре, ИМХО если есть возможность познакомиться в реале(скажем клановая сходка) - то, да.
2. Мой опыт игры - с 23.11.2012 ( довольно малый временной опыт, но показатели у меня неплохие, перед тем как начал играть, довольно долго смотрел стримы WoT такие как канал Aces и Inaki? что собственно и стало причиной заведения аккаунта);
3. Место проживания : Россия г. Москва, разницы соответственно нет;
4. Мой возраст - 21 год( опять же это личная на мой взгляд информация, но так как клан имеет возрастной порог, довожу);
5. Список кланов в которых состоял, с причиной ухода
-ZZT- - клан перенасыщен людьми "в возрасте" - чувствовался некий дискомфорт, ибо присутствовали некие, пардоньте, "загоны" связанный с возрастом, опять же на мой взгляд;
_BSP_, AOL-A, - что это за кланы и не помню, в первом находился 1 день, во втором 2.
1XBT - академка, командование очень долго "троили" по поводу перевода меня в основной состав вот и ушел.
RATZ - по поводу этого клана распространяться бы не хотел.
6. Время отведенное для игры WoT: я студент 5-го курса, проблем с личным временем не имею, в случае непредвиденных ситуаций конечно предупрежу;
7. Меня могут порекомендовать следующие бойцы клана: last_hero_Viktor_Tsoi;
8. Мой рейтинг эффективности - 1340;
9. Количество боёв - 4182;
10. Общий процент побед - 54.28;
11. Наличие микрофона - ДА
12. Достаточная ли скорость интернета, чтобы находиться одновременно в игре и в программе RaidCall (Да/Нет): ДА
13. Наличие премиум аккаунта (Да/Нет): Постоянно;
14. Есть ли у вас опыт в организационных вопросах, в командовании ( заместитель, полевой командир): Имеется довольно большой опыт вербовки в различных онлайн играх, собственно заявка и подается на вступление в клан на ЭТУ должность;
15. Удобен для Вас прайм тайм клана с 21-00 до 00-00 ( 1-00) МСК: Более чем;
16. В какое подразделение Вы хотите поступить): ST-RE
17. Наличие прем танка ( Да/Нет): Имеются, два 8 уровня, один с льготным балансным весом - другой нет;
18. Готовы ли вы соблюдать устав клана: Более чем;
19. Ссылка на ваш профиль в игре:http://worldoftanks.ru/community/accounts/12415418-Made_to_dominate/
20. Ссылка на мою статистику на WOT-NEWS: http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru - правда это всего лишь ссылка на калькулятор   made_to_dominate       вставить туда;

Моя любимая техника: Зависит от настроения;
Мой любимый стиль игры: тут тоже точно ответить не могу, и не вижу возможного ответить на этот вопрос - стиль игры зависит конкретно от техники, даже не от класса, а от конкретной машины, у каждой он индивидуален ИМХО;

Топовая техника в моем ангаре:

Топовой техники в ангаре не имею, соответственно из - за этого и прошу взять меня на должность вербовщика, к тому же опыт в этом деле у меня имеется, после достижения необходимых требований можно будет перейти и в наступательный состав;

Техника для чемпионских рот в моем ангаре:
В ротах участия не принимаю, априори, но таковая техника имеется;

В скобках указать количество боев и процент побед:
ТТ: - т32 ( 130/53%) - средний урон 1780 (на данный момент в ангаре не имею)
СТ: АМХ-1390 ( 154/57%) - средний урон 1061, урон по засвету проверить не могу;
АРТА:-
ЛТ: АМХ собственно и есть, не знаю почему он приписан к СТ;

С уставом ознакомлен. В коментариях под уставом можно найти +.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление [ST-RE], made_to_dominate Empty Re: Заявка на вступление [ST-RE], made_to_dominate

Сообщение автор Гость Вс 13 Окт 2013, 13:04

ПРИНЯТ ! Приглашение пользователю made_to_dominate отправлено. ( Желательно перед вступлением связаться с одним из вербовщиков или с командиром ).

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения